| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2-10মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল গঠনের মেশিন |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-45মি/মিনিট |
| শক্তি | ৪.৫+৫+২.৩ কিলোওয়াট |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 925 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11/12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10/17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| আদর্শ | জলবাহী ইস্পাত রোল বিরচন মেশিন সি পুরলিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| punching | হ্যাঁ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ওজন | 2.8T |
| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |