| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 500 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 500 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| ধারণক্ষমতা | 4 মি / মিনিট |
| ব্যবহার | ছাদ |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| সনদপত্র | আইএসও সিই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| টাইপ | ছাদ ধাপ টাইল রোল তৈরি মেশিন |
|---|---|
| দ্রুততা | 2মি/মিনিট |
| রোলার উপাদান | #45 ইস্পাত |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |