| আদর্শ | শাটার দরজা রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| কর্মী | শুধুমাত্র 1 |
| উপাদান | PPGI GI |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.7 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 4+4 কিলোওয়াট |
| প্রকার | চেইন ড্রাইভ টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| গ্যারান্টি | 1 বছর |
| সরঞ্জাম বেস | 300H ইস্পাত ফ্রেম |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| type | Gardens Knudson Roll Former / Sheet Metal Roll Forming Machines Factories Use |
|---|---|
| rollers | 18 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Use | roof |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| নাম | rugেউতোলা 380v ডবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| নাম | খাওয়ানোর টেবিল ডবল লেয়ার ছাদ শীট রোল ফর্মিং মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| বেলন খাদ ব্যাস | 120 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| চেইন আকার | 1.5 ইঞ্চি ডাবল সারি |
| শক্তি | 17.5X3KW |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| সমস্ত ক্ষমতা | 4+4KW |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |