| রোলার | ১২+১ রোলার স্টেশন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| বেলন খাদ ব্যাস | 90 মিমি |
| নাম | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Type | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| নাম | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| শক্তি | ১১+১৫ কিলোওয়াট |
| ব্যবহার | রিজ ক্যাপ |
|---|---|
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 4মি/মিনিট |
| দৈর্ঘ্য | 8.1M |