| টাইপ | 1100 মিমি রাশিয়া টাইপ গ্লেজড স্টেপ টাইল ছাদ প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| কভারেজ | 1000 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 4.5t |
| জাহাজে প্রেরিত কাজ | 40GP |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| বাজার | এশিয়া |
|---|---|
| উপাদান | 1220/915 |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| ওয়ারান্টীর | জীবনের সময় |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 2-10m/min |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| Hs কোড | 8462219000 |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| Type | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1250mm |
| warranty | 1 year |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |