| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | জীবন সময় |
| দ্রুততা | 0-2মি/মিনিট |
| নাম | কোল্ড রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 433 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Name | China metal roof ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Control System | PLC Delta Inverter Control |
| Power Supply | 3-Phase,380V,50Hz |
| Main Frame | 350 H-Beam |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
|---|---|
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| উপযুক্ত উপাদান | 1.5-2mm ((DX51 - গ্যালভানাইজড/Q300-350) |
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |