| প্রকার | চেইন ড্রাইভ টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | ৬.৭*১.৬*১.৩মি |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল মেশিন সরঞ্জাম তৈরি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2 মি/মিনিট |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Use | roof |
| আদর্শ | ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| টাইপ | ছাদ ধাপ টাইল রোল তৈরি মেশিন |
|---|---|
| দ্রুততা | 2মি/মিনিট |
| রোলার উপাদান | #45 ইস্পাত |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |