| প্রকার | ছাদ শীট রোল মেশিন গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1220 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| মাত্রা | ৮.৫*১.৫*১.২মি |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Speed | 4m/min |
| type | cold roll forming |
| Design | custom |
| warranty | 1 year |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| Model | HC30 |
|---|---|
| Type | cold roll forming |
| Tile name | Bamboo |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| উপাদান | আঁকা ইস্পাত |
| প্রকার | ঠান্ডা রোল গঠন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান idth | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| আকার | 28-200-800 |
|---|---|
| গঠন প্রকার | ঠান্ডা রোল গঠন |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ ক্ষমতা |
| সনদপত্র | সিই আইএসও |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |