| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | জীবন সময় |
| দ্রুততা | 0-2মি/মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| voltage | 380V |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| খাওয়ানো প্রস্থ | 1000 মিমি |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| গতি | 2-4m / মিনিট |
| মাত্রা | 7.5 * 1.5 * 1.2m |
| জীবনের সময় | 10 বছর |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| রঙ | আপনার প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ব্যবহার | প্রাচীর |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি(W) | প্রায় 12KW |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 8-12মি/মিনিট |