| প্রকার | বৃষ্টি জল ইস্পাত ডাউন পাইপ রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | Dx52/dx53 |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়। |
| Delivery Time | 30days |
| درجه | ডাউনস্পাউট গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| ব্যাস | 100mm |
| কাটা | ফ্লাই-কা কাটিং |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| উপাদান | DX51 |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.5 মিমি |
| ব্যাসার্ধ | 100 মিমি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | হাইড্রুলিক |
| ভোল্টেজ | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
| প্রকার | ডাউনস্পাউট রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যাস | 100 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| ক্ষমতা | 10মি/মিনিট |
| প্রকার | ডাউনস্পাউট রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যাসার্ধ | 100 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কাটিং | হাইড্রুলিক |
| শক্তি | 7.5+5.5kw |
| Type | Square |
|---|---|
| Material | 333mm |
| Thickness | 0.4-0.5mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Warranty | 1 year |
| ব্যাস | 100 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.4-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Thickness | 0.4-0.6mm |
| Capacity | 10m/min |
| Type | Square |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |