| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| বেলন খাদ ব্যাস | 120 মিমি |
|---|---|
| নাম | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| শক্তি | 17.5X3KW |
| গঠন গতি | 8-12মি/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 380V50HZ/3 ফেজ |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| ওজন | 2.8T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| এনকোডার | ওমরন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| আদর্শ | Rugেউখেলান ছাদ পত্রক রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8mm |
| ধারণক্ষমতা | 20m / মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |