| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটোউ হেবেই চীন |
| type | automatic |
|---|---|
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| মডেল নম্বার | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| শক্তি (ওয়াট) | 5.5KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50Hz 3phases |
| ওজন | 3.2T-10T |
| পাটা | 1 বছর |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| উপাদান | জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 8-10মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 6.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 8-10মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 1.6T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল গঠনের মেশিন |