| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 4.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 3.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 4.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 20মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2-10মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 6.3T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| মেশিন ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45 # ইস্পাত |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |