| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| ওজন | 2.8T |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
|---|---|
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| বেলন খাদ ব্যাস | ৭০ মিমি |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| ব্যবহার | ধাপ ছাদ |
|---|---|
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| জীবন সময় | 10 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| উপাদান | G550 |
|---|---|
| দ্রুততা | 20মি/মিনিট |
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | লাইফ টাইম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| material | PPGI GI |
|---|---|
| thickness | 0.8-1.2mm |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্লেটের প্রস্থ | 1000mm |
|---|---|
| রোলার | 18 সারি |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50Hz 3phases |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |