| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্রকার | ছাদ শীট রোল মেশিন গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | as your require |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | ইস্পাত ছাদ প্যানেল গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
| কাঁচামালের প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | G550 |
| নির্ভুলতা কাটা | 1 মিমি |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | গ্লাসেড ঢেউতোলা শীট রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12 স্টেশন; নিচে: 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Capacity | 18m/min |
|---|---|
| life time | 30years |
| warranty | technical for whole life |
| type | roofing sheet roll forming machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40 মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| টাইপ | ইস্পাত ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |