| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| মেশিন রঙ | নীল |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1500mm জহরত |
| যন্ত্রের ধরন | মেঝে ডেক রোল বিরচন মেশিন |
| মেশিন শৈলী | জার্মানি শৈলী |
| কত রোলার | 28 রোলার্স |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১৪স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| টাইপ | 15 কিলোওয়াট প্রধান শক্তি সহ বিশেষ ইউ পুরলিন প্রোফাইলের জন্য স্টিল ইউ পুরলিন রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং 45 ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি, 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |