| type | Roof Panel Roll Forming Machine With Hydraulic Cutting |
|---|---|
| rollers | 20 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | উপরের: 1200 মিমি; নিচে: 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12 স্টেশন; নিচে: 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| টাইপ | 15 কিলোওয়াট প্রধান শক্তি সহ বিশেষ ইউ পুরলিন প্রোফাইলের জন্য স্টিল ইউ পুরলিন রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| রোলার উপাদান | নং 45 ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |