| আদর্শ | গ্ল্যাজেড ছাদ টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| দ্রুততা | 2m / মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Delivery Time | 30days |
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় সি পুরলিন রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| পাটা | 1 বছর |
| সেবা | পুরো জীবন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | ইউ শেপ পুরলিন মেটাল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| দ্রুততা | 8-10m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্রকার | বৃষ্টি জল ইস্পাত ডাউন পাইপ রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | Dx52/dx53 |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়। |
| Delivery Time | 30days |
| type | Double Layer Roll Forming Machine |
|---|---|
| Usage | roof |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | PPGI GI |
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| জীবন সময় | 10 বছরেরও বেশি |
| type | cold roll forming machine |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| Feature | self lock |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Middle East |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |