| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 500 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | স্বয়ংক্রিয় |
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| প্রকার | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| জীবনের সময় | 30 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| প্রকার | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | PPGI জিআই |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3-0.8mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| প্রকার | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | PPGI জিআই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| দ্রুততা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |