| আদর্শ | গ্ল্যাজেড ছাদ টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| দ্রুততা | 2m / মিনিট |
| নাম | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
| মডেল | HC30-224-1250 |
| টাইপ | ওমেগা শেপ পুরলিন মেটাল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| গতি | 0-45মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | হালকা Keel রোল ফর্মিং মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |
| ব্যবহার | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রোফাইল | কাস্টমাইজড |
| বেলন | #45 ইস্পাত |
| নাম | ছাদ শীট ওয়াল প্যানেল রোল তৈরি মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| নাম | ডবল লেয়ার তৈরির মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
|---|---|
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| প্রকার | ফ্লোর ডেক রোল তৈরির মেশিন |
| গতি | 8-12মি/মিনিট |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| প্রকার | হালকা কিল রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.8-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |