| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12টি স্টেশন; নিচে: 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| আদর্শ | গ্ল্যাজেড ছাদ টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| দ্রুততা | 2m / মিনিট |
| উপযুক্ত উপাদান | GI / ppgi / অ্যালুমিনিয়াম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| আদর্শ | গ্ল্যাজেড ছাদ টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| দ্রুততা | 2m / মিনিট |
| মডেল | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |