| উপাদান | DX51 52 53 |
|---|---|
| টাইপ | অর্ধ বৃত্তাকার |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 11মি |
| ওজন | 5t |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12 স্টেশন; নিচে: 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| টাইপ | চেইন ড্রাইভ টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | ৬.৭*১.৬*১.৩মি |
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
|---|---|
| গতি | 8-12মি/মিনিট |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| ফ্রেম | 400mm H মরীচি ইস্পাত দিয়ে ঝালাই করা |
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
|---|---|
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| প্রকার | ফ্লোর ডেক রোল তৈরির মেশিন |
| গতি | 8-12মি/মিনিট |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | জিআই/পিজিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.45 মিমি-0.60 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 333 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 20টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 2m / মিনিট |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |