| চকচকে টাইলের রোলার | 18টি সারি |
|---|---|
| মোটর | 5.5 কিলোওয়াট + 4 কিলোওয়াট |
| মোটর শৈলী | 5.5 kw সার্ভো মোটর |
| H স্টিলের প্রস্থ | 350 - 400 মিমি |
| মেশিনের আকার | 8.58 * 1.7 * 1.45 মিটার |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১৪টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Speed | 20m/min |
|---|---|
| Length | 12 or more M |
| Power | 4+4KW |
| Thickness | 0.6mm or customized |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | Roof panel |
|---|---|
| length | 12-60m |
| width | 1000mm |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| warranty | 12 months |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| দ্রুততা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |