| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত, ঠান্ডা ইস্পাত |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.5-0.9 মিমি |
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| নাম | 175 মিমি শ্যাফ্ট বিয়ারিং স্টিল কোল্ড স্টুড ফর্মিং মেশিন 380v 50hz 3 ফেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| ধারণক্ষমতা | 20-40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 24KW |
| প্লেটের পুরুত্ব | 1-1.5mm |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রস্থ | 4000 মিমি |
| বেধ | 0.13-0.3 মিমি |
| প্রতি মাসে | 20 সেট |
| ভোল্টেজ | 380V50HZ/3 ফেজ |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 1.5-3.0 মিমি |
| গঠন গতি | 2-15 মি/মিনিট |
| উপাদানের ধরন | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| শক্তি | 33.6+15KW |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 930 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 22/24 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| বেলন খাদ ব্যাস | 120 মিমি |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| রোলার খাদ | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | চেইন ড্রাইভ টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | ৬.৭*১.৬*১.৩মি |
| কম্পাউন্ড হোস্ট | স্কয়ার টিউব 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 28kw |
| মেশিন ওজন | 15 টি |
| মাত্রাসমূহ | 45,000 * ২500 * ২500 মিমি |
| কত শ্রমিক কাজ করতে পারে | 5 জন লোক |