| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| বেলন খাদ ব্যাস | ৫০ মিমি |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
| গঠন গতি | 12মি/মিনিট |
| পার্থিব বেধ | 1.2-1.8 মিমি |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান প্রকার | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| টাইল টাইপ | ইস্পাত |
|---|---|
| শক্তি(W) | 5.5KW |
| ওজন | 4.5t |
| কাটিং | হাইড্রোলিক কাটার |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপযুক্ত উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট, গ্যালভানাইজড বোর্ড, অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
|---|---|
| কাঁচামালের পুরুত্ব | ২ মিমি |
| বেলন | 15টি সারি |
| এইচ এর সি পার্শ্বের আকার | ৫০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 4kw |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| Hs কোড | 8462219000 |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| অনুমোদন | আইএসও |
|---|---|
| উপযুক্ত উপাদান | এইচআরবি 60 বা সমমান |
| পার্থিব বেধ | 0.2-0.6mm |
| বেলন | উচ্চ গ্রেড 45 # ইস্পাত |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| ওজন | 4-5T |
|---|---|
| ব্যবহার | গ্লাসযুক্ত টাইল ছাদ প্যানেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| খাওয়ানো প্রস্থ | 1200mm |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6mm |