| আদর্শ | জলবাহী ইস্পাত রোল বিরচন মেশিন সি পুরলিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| punching | হ্যাঁ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 1-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
|---|---|
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| এইচএস কোড | 8462219000 |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| درجه | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | হাইকোর্টের |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |