| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| মেশিনের মাত্রা | 12.1*1.5*1.6মি |
|---|---|
| মেশিনের ওজন | 15.6T |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3.0 মিমি |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| ব্যবহার | প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল গঠন |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| সনদপত্র | সিই আইএসও |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
|---|---|
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| শক্তি | 15+5.5Kw |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
|---|---|
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
|---|---|
| এইচএস কোড | 8462219000 |
| রোলার দাঁড়িয়ে আছে | 10+13 স্ট্যান্ড |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| দ্রুততা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |