| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 8-10মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| ম্যারিয়াল টাইপ | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| বস্তুগত পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্রকার | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1200 MM |
| রোলার | 16টি সারি |
| এইচ ইস্পাত | 400 মিমি |
| রঙ | বুলে |
| Usage | garage door |
|---|---|
| function | anti wind |
| width | 6M |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 9-10m/min |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Thickness | 0.4-0.6mm |
| Capacity | 10m/min |
| Type | Square |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |