| Material | G550 |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Usage | floor deck |
|---|---|
| Thickness | 1.5mm |
| speed | 10m/min |
| roller | 24 rows |
| weight | 20T |
| উপাদান | G550 |
|---|---|
| দ্রুততা | 20মি/মিনিট |
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | লাইফ টাইম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 13/15স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1050 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1000mm |
| প্রতিষ্ঠা বছর | 1996 |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |