| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | PPGI GI |
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| জীবন সময় | 10 বছরেরও বেশি |
| আদর্শ | ছাদ পত্রক রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্রকার | গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপযুক্ত বাজার | ইউরোপীয় এবং আমেরিকা |
| উপাদান | PPGI GI |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| কর্মী | শুধুমাত্র 1 |
| উপাদান | PPGI GI |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.7 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 4+4 কিলোওয়াট |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 20মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই 1.5 মিমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| রোলার স্টেশন | 32 রোলার স্টেশন |
| Packaging Details | 1.Main roll forming machine and un-coiler is nude packing (If you need, we can also packed it with water-proof plastic) 2. PLC control system and motor pump are packed with water proof paper,spare parts in carton box. 3.One set of machine needs a 40' con |
| Delivery Time | 30 work days |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 4.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি, 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |