| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| ধারণক্ষমতা | 4 মি / মিনিট |
| ব্যবহার | ছাদ |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| সনদপত্র | আইএসও সিই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| আদর্শ | গ্ল্যাজেড ছাদ টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| দ্রুততা | 2m / মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |