| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| রোলার | 22টি স্টেশন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | ১০০৫ মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| Type | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 13টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |