| গতি | 15মি/মিনিট |
|---|---|
| সমস্ত ক্ষমতা | 15+15+15+5.5KW |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেশিনের ওজন | 33600KG |
| খাদ এর ব্যাস | Φ100 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| উপাদান | পিপিজিআই, জিআই |
| অপারেশন | 1 জন প্রয়োজন |
| ক্ষমতা | 2-10মি/মিনিট |
| ওজন | 6টি |
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| การส่ง | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| পাদান | পিপিজিআই, জিআই |
| অপারেশন | প্রয়োজন 1 জন |
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| ওজন | 6t |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিয়া পদ্ধতি | মাছি কাটা দেখেছি |
| গতি | 8-10মি/মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
|---|---|
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| সক্ষমতা | 10-15 মি/মিনিট |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
|---|---|
| জীবনের সময় | 15 বছর উপরে |
| ক্ষমতা | 380V বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
|---|---|
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380V 50Hz 3phases, 380v/3phase/50hz বা আপনার দেশের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |