| Power(W) | 5.5KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটোউ হেবেই চীন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| রোলার & খাদ | 45 # ইস্পাত |
|---|---|
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | CR12 |
| ড্রাইভ ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| গঠন গঠন | 15 / মিনিট |
| রোলার স্টেশন | 11 স্টেশন |
|---|---|
| রোলার এবং শ্যাফ্ট | 45 # ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| পিএলসি | ডেল্টা (নির্ধারিত) |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 5.5KW |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| ওজন | ৮.৫ টন |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
|---|---|
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| উপযুক্ত উপাদান | 1.5-2mm ((DX51 - গ্যালভানাইজড/Q300-350) |
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| পার্থিব বেধ | 1.2-1.8 মিমি |
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| গঠন গতি | 10-15 মি/মিনিট |