| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| নাম | ডবল লেয়ার তৈরির মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| বেধ | 1-1.5mm |
| ধারণক্ষমতা | 20-40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 7.5 + + 7.5kw |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| কভারেজ | 1000 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 4.5t |
| জাহাজে প্রেরিত কাজ | 40GP |
| প্রকার | ঘূর্ণিত ইস্পাত দেয়াল প্যানেল রোল গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | প্রাচীর/ছাদ |
| যন্ত্র শক্তি | 4+4KW |
| গতি | 15-20মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| প্রকার | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 2m / মিনিট |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| درجه | শাটার দরজা ফ্রেম রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | দরজার ফ্রেম |
| ধারণক্ষমতা | 10M / মিনিট |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1.5-2.5mm |
| দৈর্ঘ্য | যে কোন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 312 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 333 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |