| উপযুক্ত উপাদান | জিআই/পিজিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 1-1.5 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | 80 মিমি |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 433 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Usage | ridge cap |
|---|---|
| material | steel |
| size | 400mm |
| weight | 2T |
| roller | 45 steel |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| উপাদান | আঁকা ইস্পাত |
| প্রকার | ঠান্ডা রোল গঠন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| উপাদান প্রস্থ | 120 মিমি |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| ব্যবহার | রিজ ক্যাপ |
|---|---|
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 4মি/মিনিট |
| দৈর্ঘ্য | 8.1M |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 788 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 28 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |