| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | galvanized steel |
|---|---|
| Size | 5'' |
| Usage | Roof gutter |
| Power | 4+4KW |
| Capacity | 10m/min |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| ওএম | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| সনদপত্র | সিই আইএসও |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের ওয়ারেন্টি, সারাজীবনের জন্য পরিষেবা। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| voltage | 380V |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Material thickness | 3mm |
|---|---|
| Speed | 10m/min |
| Punch | included |
| Drive | gear box |
| warranty | 1 year free |
| গতি | 8-10m / মিনিট |
|---|---|
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |