| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| SIZE | ৬.২*১.৩*১.৫মি |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 4.3 টি |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মোট শক্তি | 4+4KW |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 400 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের প্রকার | পিপিজিআই/জিআই/অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | ছাদের টালি তৈরির মেশিন |
| درجه | ডাউনস্পাউট গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| ব্যাস | 100mm |
| কাটা | ফ্লাই-কা কাটিং |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |