| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | 45 স্টেশন |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| খাদ এর ব্যাস | Φ100 মিমি |
| সমস্ত ক্ষমতা | 15+15+15+5.5KW |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| চালানোর ধরণ | চেইন ড্রাইভ |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
| রোলার স্টেশন | 12 |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
|---|---|
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| শক্তি | 15+5.5Kw |
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত, হার্ড chorme |
| দ্রুততা | 9মি/মিনিট উপরে, 2মি/মিনিট কম |
| উপাদানের বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Model | HC30 |
|---|---|
| Type | cold roll forming |
| Tile name | Bamboo |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| type | Electric Control Standing Seam Metal Roof Machine |
|---|---|
| rollers | 19 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 4.5t |
| চালানোর ধরণ | চেইন ড্রাইভ |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |