| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| আদর্শ | 15 কিলোওয়াট প্রধান শক্তি সহ বিশেষ ইউ পুরলিন প্রোফাইলের জন্য ইস্পাত ইউ পুরলিন রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | 15 কিলোওয়াট মেইন পাওয়ার সহ স্পেশাল ইউ পুরলিন প্রোফাইলের জন্য স্টিল ইউ পুরলিন রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং 45 ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| সক্ষমতা | 20মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | ৮.৭ |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | ছাদের শীট রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| পাদান | জিআই / পিপিজিআই |
|---|---|
| বেধ | 0.45-0.55 মিমি |
| ধারণক্ষমতা | 40m / মিনিট |
| নাম | 40 মি / মিনিট রোল বিরচন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| নাম | 0.6 মিমি রোলার শাটার ডোর রোল ফর্মিং মেশিন হাই স্পিড 380v |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | শাটার দরজা ঘূর্ণায়মান মেশিন |
| বেধ | 0.6 মিমি |
| সরবরাহ | 380V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |