| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1220 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| মাত্রা | ৮.৫*১.৫*১.২মি |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |