| আদর্শ | ছাদ পত্রক রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | ধাতু স্টাড এবং ট্র্যাক রোল বিরচন মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্রতি মাসে | 30 সেট |
| প্রকার | গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপযুক্ত বাজার | ইউরোপীয় এবং আমেরিকা |
| উপাদান | PPGI GI |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| কর্মী | শুধুমাত্র 1 |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| উপযুক্ত বাজার | ইউরোপীয় এবং আমেরিকা |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| কর্মী | ১টি মাত্র |
| উপযুক্ত উপাদান | জিআই পিপিজিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ওজন | 2.5T |
| রোলার উপাদান | Cr12 |
| আবেদন | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান বেধ | 1.5-3 মিমি |
|---|---|
| স্টেশন গঠন | 18 স্টেশন |
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| প্রধান রোলার | GCr15 বিয়ারিং স্টিল |
| balde উপাদান | Cr12 |
| type | Trapezoid Roof Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 13 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | একক সাইড সামঞ্জস্যযোগ্য ছোট সি পুরলিন রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 15 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |