| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| type | glazed tile roll forming machine |
|---|---|
| width | 1250 |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | উপরের: 1200 মিমি; নিচে: 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 10 স্টেশন; ডাউন: 14 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12টি স্টেশন; নিচে: 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |