| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 5.5 +4 + + 1.5KW |
| টাইপ | চেইন ড্রাইভ টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | ৬.৭*১.৬*১.৩মি |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1200 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| আকার | ৬.৫*১.৩*১.৫মি |
|---|---|
| চালানোর ধরণ | চেইন ড্রাইভ |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 4.5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/3phase/50HZ |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 940 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল মেশিন সরঞ্জাম তৈরি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2 মি/মিনিট |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |