| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ ক্ষমতা |
|---|---|
| বাজার | তুরস্ক |
| প্রকার | ঢেউখেলান প্রফাইল |
| ওয়ারান্টীর | জীবনের সময় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ইস্পাত বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| গঠন গতি | 10-15 মি/মিনিট |
| রোলার স্টেশন | কাস্টমাইজড |
| বেলন উপাদান | 45# স্টিল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Speed | 4m/min |
| type | cold roll forming |
| Design | custom |
| warranty | 1 year |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| আকার | 11*1.5*1.9মি |
|---|---|
| ওজন | 9টি |
| বাজার | জার্মানি |
| বেলন | 45# ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান idth | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |