| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | টাইল গঠনের মেশিন |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি(W) | প্রায় 12KW |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Type | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1250mm |
| warranty | 1 year |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
|---|---|
| পাটা | 24 মাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | টাচ স্ক্রিন |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া ব্যবস্থা |
| কাজের গতি | 0 - 15 মি / মিনিট |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
|---|---|
| পাটা | 24 মাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | টাচ স্ক্রিন |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া ব্যবস্থা |
| কাজের গতি | 0 - 15 মি / মিনিট |
| সমাপ্ত পণ্যের উপাদান | পিপিজিআই এবং জিআই ইটিসি |
|---|---|
| খাদ এর ব্যাস | 70 মিমি |
| উপাদানের প্রস্থ | 1220 মিমি পিপিজিআই |
| সমাপ্ত উত্পাদন শৈলী | চকচকে টালি ছাদ রোল ফোমিং মেশিন |
| টাইপ | 34 - 151 - 908 |
| Decoiler প্রকার | ম্যানুয়ালি |
|---|---|
| খাদ এবং বেলন | 45# ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটার | Cr12 |
| আউটপুট টেবিল | 2 ইউনিট |