| রোলার এবং শ্যাফ্ট | 45 # ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
|---|---|
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| বেলন এবং খাদ | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| কাটার | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| দ্রুততা | 30মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| বেলন খাদ ব্যাস | ৫০ মিমি |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
| গঠন গতি | 12মি/মিনিট |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
|---|---|
| প্রসেসিং গতি | 6-10মি/মিনিট |
| প্যানেলের বেধ | 50-200 মিমি |
| কাঁচামাল | প্রি-পেইন্টেড শীট, G350-550 |
| উত্পাদন লাইন গতি | 2~8 মি/মিনিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| বেলন খাদ ব্যাস | ৫০ মিমি |
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| শক্তি | 4+4KW |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | টাইল গঠনের মেশিন |
| ব্যবহার করুন | ছাদ |
| শক্তি(W) | 5.5+7.5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | টাইল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| খাদ | 76 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45 # ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
|---|---|
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | Cr12 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |