| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি এবং কনভার্টার |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান কাটা | Cr 12 উচ্চ গ্রেড ইস্পাত |
| রোলার স্টেশন | 17 রোলার স্টেশন |
| খাওয়ানোর প্রস্থ | ডিফারনেট প্রোফাইলের উপর ভিত্তি করে 333 মিমি |
| শর্ত | একদম নতুন |
| ওয়ারেন্টি পরিষেবার পরে | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ধারক | 40GP |
| শর্ত | একদম নতুন |
| খাওয়ানোর প্রস্থ | ডিফারনেট প্রোফাইলের উপর ভিত্তি করে 333 মিমি |
| Type | Square |
|---|---|
| Material | 333mm |
| Thickness | 0.4-0.5mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Warranty | 1 year |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Thickness | 0.4-0.6mm |
| Capacity | 10m/min |
| Type | Square |
| warranty | 1 year |
| Material | color steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| weight | 7T |
| length | 9M |
| সনদপত্র | ISO9001:2000;CE |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সনদপত্র | ISO9001:2000;CE |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
|---|---|
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
|---|---|
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
| ক্ষমতা | 10-15 মি/মিনিট |
| বেলন উপাদান | সিআর 12 |