| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| ওজন | 3000 কেজি-20000 কেজি |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| রোল উপাদান | 45# উচ্চ গ্রেড ইস্পাত |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ড্রাইভের পথ | 1.2 ইঞ্চি একক চেইন |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| ওজন | 5-6T |
| লম্বা | 7-8M |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| ওজন | 5-6T |
| লম্বা | 7-8M |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
|---|---|
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 5.5KW |
| বেলন উপাদান | Cr12 |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |