| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| বেলন খাদ ব্যাস | ৫০ মিমি |
| গঠন গতি | 12মি/মিনিট |
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১১+১২ স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Power(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ নিকাশী |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| ধারণক্ষমতা | 10M / মিনিট |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| শক্তি | 4+4KW |
|---|---|
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| গঠন গতি | 10মি/মিনিট |
| রোলার | 3টি স্টেশন |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
| রোলার | ১৪স্টেশন |
|---|---|
| শক্তি | 4kw |
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| গঠন গতি | 12মি/মিনিট |
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| রোলার এবং শ্যাফ্ট | 45 # ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
|---|---|
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| উপযুক্ত উপাদান | PPGI / জি আই / অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| রোলার & খাদ | 45 # ক্রোম চিকিত্সা সঙ্গে ইস্পাত |
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | CR12 |
| রোলার স্টেশন | 18Station |
|---|---|
| রোলার এবং শ্যাফ্ট | 45 # ইস্পাত |
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
|---|---|
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| সক্ষমতা | 10-15 মি/মিনিট |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |